1) Имя - Алексей
2) Возраст, где живете - 16 лет. Украина, Донецкая обл., Краматорск
3) Ник в игре, AlexDulce
4) Опыт игры в ЛА2, на каком сервере раньше играли. 2,5 года. lineage-2.ru, lineage.ru, chaos-world.ru(он же фатал и линейдж.ру), lineager.ru, battlecore.ru
5) Во что одеты? до вайпа был одет в ИК+7, Драк +7, ДК +7-8, ТТ+7-8 и некля на 13 была, АМ +16, Драк +17, ФБ +16, Тату Плейдж, а сейчас врядли, что осталось((
6) Мэйн профессия, сабы,опыт игры за профы, за кого хотите играть? Да - мейн. Сабы - некр, биш.
7) Есть ли нублесс? Начал делать в субботу утром, дошёл до РБ, там раз слили, а хатем уехал на праздники, и не успел сдать до вайпа. Но для меня Нубл не проблема.
8) Имеете ли вы наушники и возможность находится в Team Speak 3 во время осад/замесов/рб ? Да
9)Почему вы выбрали именно наш клан? Мне ваш клан просто понравился, видел вас пару раз.
10)Что такое ассист? Как быстро его взять? Умеете ли играть за асистера? - клацнуть ПКМ по иконке сопартийца и взять его таргет. Ну на осады, рб, фан не раз ходил, думаю умею.
11)В каких кланах вы состояли на Lineage.ru, Почему ушли? - состоял в Вилках. Клан уже не тот, что на БК, да и вайп.
12) В какое время играете? В ВТ, ЧТ после 15:00 по УКР и сколько понадобиться, в СР также, только до 18:00 по УКР, в ПН и ПТ могу максимум 2 часа днём, ну и ночью также из-за трен и дополнительных, в выходные могу долго играть, пока не позовут гулять, или сам не захочу.
13) Есть у вас знакомые в нашем клане? Кто может за вас поручиться? Нет.
14) Что вы хотите рассказать нам о себе ) - буду слушать КЛа, люблю спорт, хорошо учусь, быстро учусь тому, что не умею.
15) Указать вид связи ,желательно скайп - aleks-vip17, правда я уже забыл про скайп, но если надо будет, то зайду.